АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Проживаю в другом городе. Мой "авторизованный" местный сервис предлагал 3 суток на диагностику неисправности, две недели на доставку детали и день на ремонт. Естественно, такой расклад меня не устроил. Решил обратиться в "Мобайл-Сервис Новосибирска". Очень вежливая девушка при телефонном звонке выдала исчерпывающую информацию относительно наличия комплектующих и выбора места пункта ремонта моего устройства.
Вежливый персонал на приемке без очередей и ожидания, подробные консультации относительно необходимых работ и стоимости. Быстрый и качественный ремонт. Никаких нареканий. Рекомендую для решения вопросов с ремонтом, у меня ушло полтора часа на ремонт.