АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Прочитав столько положительных отзывов, не укладывается в голове, почему же мне так не повезло!!!

12 мая я отдала телефон в этот сервис по причине его самопроизвольной перезагрузке. Во-первых уже при приеме меня ввели в заблуждение по поводу сроков диагностики, сказав что это будет продолжаться 3-5 дней, в итоге после нескольких моих звонков мне вернули его через 7 дней в совершенно не рабочем состоянии, телефон теперь даже не включается. Телефон не мой, мне нужно было его возвращать в один из районов нашей области, поэтому каждый день был у меня на счету. При приеме меня не предупреждали, что телефон может окончательно сломаться в процессе диагностики, если бы я такое услышала, то естественно не стала бы его оставлять даже. После неприятных разговоров со специалистами мне дали телефон руководителя, Соколовского В., который не берет трубку и естественно не перезванивает. В итоге: как мне отправлять совершенно не рабочей телефон людям?! И очень жаль, что так хорошо зарекомендовавший себя сервис - центр никакой ответственности не несет.

Будьте добры, сообщите номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас в базе данных, изучить историю заказа и найти Ваши контактные данные

• Добрый день! Мы сожалеем, что возникла такая неприятная ситуация и постараемся в ближайшее время связаться с Вами, чтобы договориться о пути решения.

• Спасибо, мне уже позвонили.

• Положительные отзывы в отношении данного сервиса не вызывают доверия.
    Ощущения, что сотрудники Мобайла с упорством и ожесточением ваяют в день по отзыву.