АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

УЖАСНЫЙ сервис. Дважды отдавал ноутбук на диагностику, судя по всему истории работ попросту нет, 2 раза один и тот же ответ. Второй раз вообще тушите свет. Отдал устройство на неделю, на диагностику (ноутбук), специально подгадал, взял отпуск в рабочие дни... Одним словом, пролежал он у них неделю, пришел забирать они его кинулись диагностировать. Занавес. Очень неприятно.

В оправдание могу сказать что когда погнул свой iPhone 6, заменили на новый по гарантии, но, это уже заслуга Apple.

• Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Ваше обращение и подробно разобраться в этой ситуации.

• 1084362 от 08/06/2016. При приемке заказа я сообщил что это не проблема драйверов/софра, поскольку я даже делал полный сброс к заводскому состоянию. Просил сделать хотя бы диагностику оперативно или за деньги, ноутбук использую в работе, специально поехал через весь город на Мира, т.к. сказали что срочные ремонты только там. При выдаче мне сообщили что драйвера у меня в порядке. Т.е. то же самое, что сказал я когда сдавал. Невероятный уровень профессионализма и сервиса.