АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Я в замешательстве. Все время пользуюсь услугами вашего сервис центра. Все было более или менее. Вы являетесь ни самой дешевой организацией но я понимал за, что переплачивал до последнего ремонта. В крации купил новый телефон Dexp IXIOn и через 2 недели оторвал ему зарядный микро-юсб. Понимая, что случай не гарантийный и для экономии времени и нервов обратился к вам. Не став обращаться в сервисный центр производителя. Объявили 1500 руб. за штекер. В маленьких мастерских говорили 500 руб. Ну думаю телефон новый сервис-центр мне известный, сдам на ремонт вам. Все шло хорошо пришла смс о готовности я забрал телефон оплатил работы. К моему ужасу оказалась, что телефон после ремонта потерял по два деления у вышек и стал выдавать жуткое эхо , такое что пользоваться телефоном по его прямому назначению стало не возможно. Подумал не много и решил обратится повторно 10.06.2016. И тут начались чудеса, и мое разочарование. Приемщик юлил долго пытался не взять телефон и не признавать проблему. Меняли сим-карты, всех операторов ставили, версия менялась по ходу. То сим-карта старая из-за этого телефон глючит. То оператор плохой. Вставили вашу симкарту эффект тот же, вышки не берет- эхо. Потом появилась теория, что у телефона забита внутренняя память из за этого нет приема. Удалите все с телефона все заработает, видимо было сказано, чтоб я отстал и ушел. Потому- что удаляется в этом случае все приложения и контакты. Я пошел на сброс до заводских настроек. Сбросили и как вы думаете эффект остался прежним вышек нет эхо есть. Все мои аргументы приемщик не слушал. Но телефон принял. И зачем я лишился книжки я не понимаю. Теперь происходит совсем интересное и не понятное. Телефон до сих пор у вас. Звонил несколько раз говорили заказали зап часть скоро будет ждите. После долгих атак на номер мне наконец перезвонили и сказали, что зап часть пришла скорее всего 1 числа можете забрать. Сегодня дозвонится до вас не смог, после ответа автоответчика, что телефон в ремонте при попытке соединится с оператором сбрасывается трубка. Число уже 07 прошел почти месяц. Что с моим телефоном он мне необходим для работы. И самое главное. Я не получил ожидаемого от вас результата быстро и качественно отремонтированного телефона. Квитанция номер 1085267. Сейчас дозвонился ответили, что снова заказали запчасти. Не знаю, что сказать.. в замешательстве

• Станислав, добрый день. Спасибо за обратную связь!

Мы искренне сожалеем, что работа некоторых из наших сотрудников доставила Вам неудобства. Постараемся в ближайшее время разобраться с ситуацией и предложить Вам оптимальное решение описанной проблемы.

• Станислав, насколько мне сообщил технический руководитель. По Вашему случаю провели расследование и установили причину возникшей проблемы. Проблема оказалась действительно на стороне нашего инженера. Сейчас в Вашем телефоне еще раз заменили дисплей и плату на новые за счет компании. Надеюсь Вы останетесь довольны результатом.

Жду от Вас обратной связи и подтверждения, что все проблемы устранены.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

• Станислав, а за что в этом случае 4 звезды ставишь?