АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж; напротив СТЦ Мега
  • Рабочая 150 м
Екатерина Франц написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Ну вот опять мне потребовалась помощь этого сервиса , я и секунды не думала куда пойду и не ошиблась. Мой вопрос был решен за 10 минут и мой гаджет ожил. Отдельное спасибо Тарасову Дмитрию. Он правильно понял суть моей проблемы и она быстро была решена. Спасибо!!!

• Очевидно же, что отзыв написан человеком, имеющим прямое отношение к АДК Мобайл-Сервису, а другими словами - его сотрудником. Во-первых, у этого человека только два отзыва, и оба О АДК Мобайл-Сервисе. Во-вторых, написаны они с небольшим интервалом во временном промежутке. В-третьих, оба отзыва на максимальный балл, конечно, это никак не выявляет сфабрикованность отзывов, но проблема в том, что НИ В ОДНОМ, НИ В ДРУГОМ ОТЗЫВЕ НЕТ КАКИХ-ТО ДЕТАЛЕЙ. В этих отзывах ОДНА ВОДА: Здравствуйте, Спасибо, куча восклицательных знаков, никакой смысловой нагрузки это не несёт, а количество символов увеличивает. Никаких фотографий, которые могли бы служить доказательством "личности" отзыва, тоже не наблюдается, но зато есть деталь - имя и фамилия сотрудника этого сервиса. Вот скажите мне, кто будет знать, как зовут человека, который делал тебе телефон, ну или кто будет запоминать имя на бейджике? Это тоже очень сомнительная деталь. Мне кажется, изложенные мной доводы, заставят хоть кого-нибудь усомниться в порядочности АДК Сервис-Мобайла и в их высокой оценке.