АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Телефон купленный на Алиекспрессе стал вести себя странно, сеть терял по пять раз в день. Естественно ни о каком бесплатном обслуживании в России и не мечтала. Была приятно удивлена, когда при приеме аппарата девушка первым делом проверила гарантию аппарата и вместо платного ремонта, на который я и рассчитывала, мне предложили бесплатный гарантийный ремонт!

• Благодарим Вас за отзыв. Мы действительно всегда ищем возможность снизить затраты для наших клиентов и всегда проверяем, есть ли возможность отремонтировать устройство по гарантии производителя. Если такая возможность есть, то мы обязательно сделаем бесплатно, ведь за работу, в этом случае заплатит производитель, а наш клиент останется доволен. Это выгодно всем!