АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Мое большое личное спасибо сотрудникам центра на Мира, 62. Я привезла отремонтировать ноутбук дочери-школьницы - необходимо было заменить разъем + были проблемы с БП - он тоже подлежал замене. Ситуация форс-мажорная: ребенок учится, в ноуте все презентации и учебные материалы + много учебных материалов на флешках, айпадик не может взять на себя целиком все функции ноутбука; дочь очень просила сделать все насколько возможно быстро. Я изучила отзывы в аккаунтах всех филиалов , выбрала филиал на Мира за отмечаемую фламперами быстроту исполнения заказов - и поплыла в пробках с правого берега на левый )).
Мой заказ (это была вторая половина дня, где-то между 16 и 17) приняла прекрасная девушка Ксения Шахранова. Которой я все и рассказала - подчеркнув, что очень нужен срочный ремонт. Ксения осмотрела ноутбук, сказала, что одну из проблем удастся решить прямо сейчас, а БП придется заказывать - и займет это от 2 до 7 рабочих дней.

Соответственно, я немного побродила по Меге - и спустя пару часов получила ноутбук с замененным инженером Фадеевым Н.Н. разъемом (причем Ксении пришлось даже задержаться, чтобы мне его выдать, и за это ей тоже мое отдельное спасибо). А сегодня я забрала блок питания и дочь уже ну просто ужас как рада ).
Спасибо за быстроту, за понимание, за четкость. Работа сотрудников понравилась ну просто очень-очень-очень.

Хорошего дня и успехов в учебе, Вашей дочери! :)

• Спасибо за столь подробное описание и хорошие слова в адрес наших специалистов! Всегда рады помочь, если возникнет такая надобность.
    Хорошего дня и успехов в учебе, Вашей дочери! :)