АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Обратилась в отделение на ул. Мира, т.к. в нем можно было не сдавать смартфон (Sony Xperia Z1 Compact) в ремонт на несколько дней. Шахранова Ксения выслушала, что случилось, быстро все поняла, отдала в работу Жукову А. Через час сказала, что все будет готово. Через час я забрала смартфон, которому поменяли аккумулятор, вибру (про что я, кстати, забыла сказать), заглушку и приклеили новую заднюю панель, к которой еще и защитную пленку налепили. Спасибо большое за аккуратную, быструю и внимательную работу, не ограничиваетесь только указанными проблемами, но и замечаете все дефекты. Нигде в городе больше не смогли также квалифицировано помочь, как вы!

• Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Инженеры проводят обязательный выходной контроль не только на заявленную неисправность, но и на другие функции телефона. Поэтому Мы часто обнаруживаем и устраняем те проблемы, о которых клиент забыл нам сказать, или даже не подозревал, что это есть.

Таковы наши принципы работы.

Всего Вам хорошего!