АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Мира, 62 к1 — 1 этаж
  • Рабочая 150 м

Не в первый раз мы обратились за помощью к специалистам данной организации. Доверяю ли? Безусловно! Работы, которые производили: замена дисплея трижды, замена разъема з/у, помощь в настройках, а также последней была работа по сервисному обслуживанию яблочного телефона, которое не требовала замены дисплея, но требовала замены уплотнителей и чистки (телефону на тот момент исполнилось 3,5 года). В других сервисах предлагали только замену дисплейного модуля. Выдержка и компетентность ребят в приемке поражает! Я в восторге! Очень радует автоматизированная информация, предоставляемую при звонке, что исключает дополнительное беспокойство операторов, специалистов и сохраняет ваши нервы! Здесь не предложат и не поставят детали низкого качества! Цены на работы среднестатистические по городу, цены на запчасти ниже или равнозначны иным сервисам, но при этом не в ущерб качеству (что объясняется масштабами организации). Ну и ещё имеется такая приятно-удобная услуга: сдаешь телефон в одной точке приёма (допустим на мира), а получаешь в другом по желанию. Особенно хотелось бы отметить специалистов:

1. Приемка: Салтыков А. - за компетентность и железную выдержку!

2. Инженера: Шевяко А. - за оперативность и профессионализм!

3. Коняхина В. - за вежливое отношение, осведомленность и помощь в проверке при выдаче оборудования!

Ребята, спасибо огромное! Если что ждите, мы уже постоянные клиенты)

Еще раз Благодарим и желаем хорошего дня! Всегда рады помочь, Ваш "Мобайл-сервис"!

• Катерина, благодарим Вас за столь развернутый и подробный отзыв и хорошие слова в адрес наших специалистов и организации. Мы стараемся идти впереди рынка , особенно в плане клиентского сервиса. И такие отзывы позволяют нам понимать, насколько наши труды оправданы.