АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Закрыто до 10:00

Бесплатная ЭКСПРЕСС диагностика. Узнай стоимость ремонта за 10 минут! Бесплатно!

Реклама

• Оценки

Быстро поменяли дисплей, как было обещано в течении 30 мин. Так же бесплатно исправили проблему с кнопками громкости!!! Большое спасибо Евгению и Эльдару! С пониманием отнеслись к моей проблеме.

Мобайл сервис, спасибо вам за прекрасное отношение и работу!) Хотя не первый раз обращаюсь (предыдущие ремонты не причем), но каждый раз все на уровне. Довольна и скоростью выполненного ремонта и как меня держали в курсе событий несколько дней пока ремонтировали мой телефончик) Спасибо Асадуллину Э. и Коняхину В.)

Нам очень приятно, что наши усилия воплощаются в результат, который оценен столь хорошими словами! Спасибо, что доверяете нам. Будем и дальше Вас радовать!

Благодарю ваш сервис за добросовестную работу, удивили тем, что не было никаких накруток цен, если проблема несерьёзная, то так и говорят и не выдумывают каких то непонятных дефектов. Со мной непосредственно работал Виталий! Большое спасибо!

Вера, спасибо за хорошие слова. Это наша принципиальная позиция, если можем помочь бесплатно - значит сделать бесплатно.

От души просто благодарю ваш сервис и конкретно спеца Виталия, дочка что то напортачила с телефоном, ничего не работало. Вдобавок, я проездом и поезд уже меня ждал, в дороге без телефона вообще никак. Всё сделали, отремонтировали прям на месте, красавчик! С меня причетается)

Очень приятно читать такие отзывы и понимать, что мы смогли помочь в непростой ситуации. Надеемся, что у Вас осталось только положительное впечатление о нашем городе! Всего хорошего Вам!

Тatiana написала 2 отзыва об этом месте