АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж; вход через салон МТС
  • Площадь Гарина-Михайловского 60 м

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников салона. Сегодня обратилась в сервисный центр за ремонтом телефона, телефон уже не на гарантии, думала, нужно будет новый покупать, но, на всякий случай, решила уточнить, подлежит он еще ремонту или нет. Персонал оказался очень отзывчивым, с радостью согласились мне помочь.(к сожалению, забыла как зовут специалиста). К моему удивлению, в течение 2-х минут мне устранили неполадки совершенно бесплатно. Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что подняли настроение на весь оставшийся день. В следующий раз обязательно обращусь к вам.

Всего Вам хорошего и надежной работы Вашему телефону!

• Нам очень приятно помогать нашим клиентам и видеть их посветлевшие лица и улыбки! Это уже дорогого стоит, поэтому мы работали не бесплатно, а за ваше хорошее настроение!
    Всего Вам хорошего и надежной работы Вашему телефону!