АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж; вход через салон МТС
  • Площадь Гарина-Михайловского 70 м

Доброго времени суток! 1 марта я обратилась в эту компанию с поломкой МР3 плеера Sony. Приобретала его в М-видео 1,5 мес назад, неожиданно перестал работать. Меня направили в Мобайл-сервис, на бесплатную диагностику. Уже через 2 дня пришло смс-оповещение о том, что все готово, хотя предупреждал меня Лев, что будет дольше. Я забрала справку о неремонтопригодности, благодаря которой могу теперь обменять на новый плеер:)

Добрый день.

Все верно, если мы понимаем, что производитель не может обеспечить доставку необходимых запчастей в установленный срок, мы сразу выдаем акт неремонтпригодности, по которому можно обменять устройство на новое или вернуть деньги.

Спасибо, что обратились в нашу компанию.

Всегда будем рады вам помочь!

• Добрый день.

Спасибо, что обратились в нашу компанию.

Всегда будем рады вам помочь!