АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж; вход через салон МТС
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 210 м

Мой телефон-мой офис в кармане. Неделю назад уронила и телефон перестал видеть CD карту. Я сразу очутилась во времени 10 лет назад. Ни файлов не могу посмотреть, присланных по почте, ни фотографий и роликов по вацапу. И сфотографировать не могу и дубль ГИС не работает и... Пробовали восстановить- не получалось. По совету сотрудников МТС центра на Ленина, спасибо им, обратилась в Мобайл-сервис. Игорь все аккуратно и тщательно посмотрел, что-то настроил, протестировал мой телефон своей CD картой и показал, что я смогу и фотографировать и сохранять все изображения. Спасибо!!!

Спасибо Вам за отзыв и хорошие слова.
Поскольку для Вас очень важны данные которые вы накопили за много лет в телефоне, очень Вам рекомендуем сделать резервную копию всех данных и обезопасить себя от любых вероятностей. Если Вам сложно самостоятельно это сделать, наши специалисты помогут Вам в этом.
Всего Вам хорошего!

• Спасибо Вам за отзыв и хорошие слова.
    Всего Вам хорошего!