АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж; вход через салон МТС
  • Площадь Гарина-Михайловского 70 м

Обычно не пишу отзывов и комментариев, но хочется поделится впечатлением о работе сервисного центра на Вокзальной,2.

Мой ребенок умудрился сломать Соньку Z1. Перестал телефон включаться и заряжаться. Стали путешествовать по сервисным центрам. Скажу я вам - печальный процесс посещения скучных, безразличных "специалистов", уныло отвечающих "Сдавайте в ремонт, инженеры посмотрят..."

Решили уже не сдавать в ремонт, а купить новый. Заехали на удачу в Мобайл-Сервис. Не поверите....! Специалист Игорь (спасибо огромное!) сразу покрутил в руках и нашел поломку - сломан вход зарядного. Видимо, ребенок так "отключил от зарядки".

Сейчас уже забрали из ремонта, все работает. И сильно тратится не пришлось на новый гаджет.

Спасибо огромное Вам, Игорь!

Если что-нибудь еще сломаем (тьфу-тьфу) будет чинится только в вашем сервисе.

Буду рекомендовать друзьям.