АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж; вход через салон МТС
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 210 м

Благодарю за отношение к нам, клиентам, и за работу, выполненную в срок и с надлежащим качеством. Не заряжался планшет. Неисправностей оказалась несколько. Все доступно объяснили и рассказали. Пожелание вашим коллегам: хотелось бы услышать от ваших специалистов рекомендации по исключению подобных неисправностей.

Спасибо Вам за обратную связь.
Мы уже начали работу по трансляции кратких, но полезных рекомендаций от наших инженеров, клиентам. Пока это проходит в тестовом режиме для некоторых брендов, но скоро это будет внедрено на всех брендах и для всех клиентов. Надеюсь, что это еще больше упростит понимание правильной эксплуатации сложных устройств.

• Спасибо Вам за обратную связь.