АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Закрыто до 10:00

Бесплатная ЭКСПРЕСС диагностика. Узнай стоимость ремонта за 10 минут! Бесплатно!

Реклама

• Оценки

Номер заказа 1339528.

Обращался с заменой дисплейного модуля на Samsung S8+.

Цена за ремонт одна из самых низких по городу, качество на отлично.

Никаких зазоров по рамке дисплея и корпуса.

Обещали сделать за 2 дня - обещание сдержали.

Еще и скидкой 10% порадовали за запись через сайт.

Спасибо Чибисову Г.А., Гималову А.Г. и Тыдыкову Р.А.

Сдавала айфон на ремонт. Принимал и выдавал тот же работник Ренат. Сделали все быстро и без проблем. Все понравилось. Сотрудник был вежлив и на позитиве

Сдаём уже не в первый раз в этот сервисный центр, облуживанием всегда довольны и в этот раз тоже, заменили разбитый дисплей на Hiawei за пару дней, еще и перед новым годом, без связи не оставили на праздники) Большое спасибо инженерам Тропину Д. и Чибисову Г. за оперативность, будем и дальше обращаться к вам!

Спасибо, что обратились к нам! В Новом году мы готовим отличный подарок всем пользователям техники Huawei. Будем Рады Вас видеть в следующем году с любыми вопросами по технике и помочь Вам в их решении.

Всего хорошего Вам в Новом году и чтоб Ваша техника только радовала Вас!

Здравствуйте, благодарна очень за помощь, устранили проблему с телефона. Мастер Георгий на Ленина 1 помог быстро. Спасибо. Всем рекомендую Мобайл сервис.

Благодарим, Вас что обратились к нам и воспользовались услугой оформления заказа через сайт. Мы очень рады, что смогли Вам помочь бесплатно. Хорошего Вам дня!