АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Открыто до 18:00

• Оценки

Очень доволен! Быстро, качественно!

Отдельная благодарность Марине Волошенко! Очень внимательная. Очень вежливая. После описания проблемы сразу же определила причину поломки! Оперативно уточнила наличие деталей, сказала стоимость и сроки!

Хочется поблагодарить Волошенко Марину, за улыбчивость, терпение и профессионализм. Рекомендую всем ваш сервис.

Благодарю Вас, Татьяна, за обращение в наш сервисный центр! За теплые слова в мой адрес и вашу оценку! Мы всегда стремимся к качественному сервису и Ваши слова этому подтверждение! Всего Вам доброго!

Марина Волошенко, специалист по работе с клиентами Мобайл-сервис

Танюша Мишина написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность Волошенко М.И. за качественно оказанные услуги по ремонту телефона. Рекомендую ваш сервис!

Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр и Ваши рекомендации!

Постараемся оправдать ожидание Ваших друзей и знакомых. Хорошего Вам дня!

Принес телефон в ремонт, не работал сенсор. До конца не понимал что за модель телефона у меня (Самсунг). Девушка Марина все выяснила и подобрала запчасти, оставил телефон, и через чуть больше чем 2 недели все было готово, пришел и оплатил по факту готовности. Все четко!)

Кирилл, благодорим Вас за обращение и обратную связь! Видимо Ваш случай действительно оказался необычным и потребовал большего времени, потому что в типичных случаях мы ремонтируем Samsung за 1-3 дня , а с популярными моделями , часто в день обращения решаем проблему. Удачи Вам и надежной работы Вашим устройствам!

Отличный сервис! Неоднакратно обращаюсь в сервис-центр на Ленина, 1, где всегда решают все вопросы с моим Iphone 6s. Отдельная благодарность Марине за внимательное отношение и терпение!

Благодарю Вас, Денис, за высокую оценку нашего сервисного центра и мою работу в частности ! Я очень рада, что Вы являетесь нашим клиентом и впредь надеюсь на благотворное продуктивное наше с Вами сотрудничество, если вдруг Вам потребуется наша помощь. Всего Вам наилучшего!

Марина Волошенко, специалист по работе с клиентами, Мобайл-сервис.