АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Очень бы хотелось порекомендовать увеличить режим работы,для нашего города с таким коротким режимом работы сервиса очень сложно подстроиться,хотя бы какие то пару дней рекомендую работать дольше

Спасибо за Вашу оценку и предложение.
На самом деле у нас 6 пунктов приема и выдачи техники расположенных в самых удобных местах города. График их работы такой, что ежедневно с 9:00 и до 22:00 какой либо из наших сервис салонов открыт и в выходные и даже в праздничные дни. Так например рядом с площадью Ленина, где Вы сдавали технику есть наш сервис салон в ТЦ АУРА, который работает ежедневно с 10 утра до 22 вечера.находится в одном помещение с магазином Цифроград, прям напротив входа в Супермаркет O'k на первом этаже торгового центра.
Адреса и график работы наших сервис-салонов можно посмотреть по этой ссылке:

• Спасибо за Вашу оценку и предложение.
    Адреса и график работы наших сервис-салонов можно посмотреть по этой ссылке: