АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Отдал в ремонт телефон fly iq451, после гарантии, проблема была в том, что телефон периодически терял сим карты, а их там две. Первый раз телефон ремонтировали 1,5 месяца, якобы заменили шлейф, и взяли с меня за это 1500 руб.! Но проблема не исчезла! Через пару дней вернул телефон обратно, опять на 3 недели! Когда телефон вернули, у него уже не работал микрофон и западала кнопка выключения, телефон тут же забрали в ремонт! Через неделю позвонили и сказали что восстановить его не могут, якобы поставщик более не доставляет запчасти, по моему бред! В итоге спустя 2 с лишним месячной эпопеи мне вернули мои 1,5 тысячи рублей, и доламали телефон, теперь он даже не включается!!! Вместо извинений я получил что то типа: "скажите спасибо что вернули деньги, может это вы все сломали"!!! Принимаю помощ от конкурентов в проведении тех. экспертизы и найме юриста :-) :-) :-)

Добрый день.
Сожалеем, что у вас возникли проблемы с обслуживанием. Постараемся помочь, разрешить ваш вопрос.
Для подтверждения вашего обращения в нашу компанию и выяснения подробностей, просим сообщить номер заказа, присвоенный при сдаче.