АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж

Пришла сюда с телефоном Philips, который вообще не подавал признаков жизни. Спокойный и доброжелательный консультант меня быстро обслужил, всё подробно объяснил про систему оповещения и оплату. Несмотря на то, что нашлись механические повреждения разъёма, - а если есть любые механические повреждения, то обычно обслуживание по гарантийному талону не производится, - я заплатила только за разъём, а большую часть внутренностей телефона поменяли бесплатно. Было очень приятно узнать, что компания идёт навстречу своим клиентам в спорных ситуациях! Всем рекомендую, вы точно не пожалеете, если обратитесь в этот сервисный центр!

Всего Вам хорошего и надежной работы Вашему телефону!

• Благодарим Вас за отзыв и за то, что подтверждаете наши слова, что мы всегда стараемся сделать по гарантии, и съэкономить деньги наших клиентов, если есть такая возможность.
    Всего Вам хорошего и надежной работы Вашему телефону!