АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Возможно мне попались специалисты отличные или день такой хороший был. Сервис нашла быстро, очень волновалась по поводу ремонта двух телефонов Samsung (до этого в сервисном отделе на по. Калинина ремонт телефонов оценили в 1000 рублей.)

Как и положено выслушали мою проблему и через пару минут, вернули их в рабочем состоянии (сказали, что проблемка пустяковая была и решить её можно было за 1 минуту).
Денег не взяли, сказали, что за такой мини-ремонт никто их и брать не будет. Была очень приятно удивленна и рада.

Рады, что помогли Вам и доставили радость!
Мы действительно не берем деньги, если видим, что можем помочь быстро и для нас это не несет каких либо особых затрат.
Нам приятно делать сюрпризы :)
Всего Вам доброго! Обращайтесь, если возникнет необходимость :)

• Рады, что помогли Вам и доставили радость!
    Нам приятно делать сюрпризы :)
    Всего Вам доброго! Обращайтесь, если возникнет необходимость :)