АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

На прошлой неделе неожиданно перестал работать мой планшет. Не включался, не реагировал на зарядку, вообще не подавал признаков жизни. Помня про положительный опыт общения с Мобайл Сервисом возле вокзала решила вновь обратиться с просьбой по выяснению причин поломки. Подруга порекомендовала именно этот филиал на пл.Ленина, так как ей тоже довелось сюда обращаться и она осталась довольна.

И вот, в субботу я уже была у них. Отдала планшет, объяснила проблему. У меня спросили, что с ним могло произойти, я все честно рассказала, что не роняла его, но пару недель он мог лежать разряженный (за ненадобностью). Молодой человек меня выслушал, сказал, что причина может быть в поломке разъёма, куда втыкается зарядка, или неполадки с аккумулятором. Предварительная сумма была озвучена 1400₽, оплата по факту ремонта. Готовность понедельник-вторник.

Я конечно была рада, что скоро мой планшет оживёт(ведь там осталась куча важных данных). Во вторник вечером полезла на сайт, проверить готовность. Кстати, это очень удобная функция:вводишь номер заказа и ключ доступа и вуаля, можно отследить когда заказ будет готов, и кто с ним работал. Устройство было готово к выдаче, и я радостно чуть не побежала забирать. Хорошо, что увидела до скольки работает сервис:))) время было 18.30 и конечно же я бы не успела. Запланировала забрать его завтра(то есть сегодня, в среду).

Приехав с утра в сервис, меня ждала очень неожиданная информация о том, что ремонт планшета не целесообразен, так как полетела плата, а её замена обойдётся в 14к, что на данный момент превышает стоимость планшета (он был куплен в 2013 году). Молодой человек объяснил, от чего это могло произойти, что скорее всего скакнуло напряжение и все перестало работать. Сказать что я расстроилась-не сказать ничего. Мне на руки выдали экспертное заключение о проведённых работах, и я грустно поехала с мертвым планшетом домой. Но, меня порадовал тот факт, что с меня не взяли денег, так как диагностика проводится бесплатно.

В целом, даже не смотря на такой печальный исход, я все равно осталась довольна обслуживанием. К сожалению, такова участь практически всей современной техники, она недолговечна...