АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Сдал на замену аккумулятора телефон Sony. После замены запачкали камеру с внутренней стороны телефона, склеили и вернули аппарат. Пришлось нести его обратно на исправление косяков. Неужели специалисты-грязноручки не могут работать в перчатках?
Гарантий на свою работу они не дают, хоть и являются официальным сервисом Sony. Когда принимали в ремонт - пообещали, что разберут, соберут и на водонепроницаемость дадут гарантию. На деле оказалось, что оборудования для проверки у них нет и никаких гарантий они дать не могут.
Вобщем, если у вас водостойкий аппарат - обходите стороной этот сервис. Больше риск, что они его сломают вместо починки.

• Добрый день. Мы предоставляем полную гарантию на все виды работ, как при гарантийном случае так и при ремонтах на платной основе. Чтобы разобраться в этом разногласии и понять причины Вашего недовольства, а также найти пути решения, пожалуйста сообщите номер заказа Вашего обращения.

• Вы не способны найти решение. Я обращался в два ваших офиса, результата ноль. И не надо блокировать мой отзыв бесполезными запросами.

• Добрый день. Мы действительно сожалеем, если не смогли найти для Вас решение сразу, но надеемся, что Ваш отзыв направлен на конструктивный диалог и желание изменить ситуацию к лучшему. Чтобы в следующий раз, когда Вы или кто то другой обратится с подобной проблемой, у нас было решение и мы смогли бы предоставить ожидаемый. качественный сервис.

Нам необходимо подтверждение описанной вами ситуации и изучение истории и причин. Именно поэтому мы просим Вас указать номер заказа, Выданный вам при обращении.

Заранее благодарны за Ваш ответ и конструктивный подход .

• Можете найти номер заказа по IMEI аппарата: 359775053805044