АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 25 — 1 этаж; вход через салон МТС
  • Дом Ленина 460 м

Обращалась недавно в эпл сервис на ленина 1 с айфном, он не включался и вообще ни на что не реагировал. Мне сказали, что что-то там надо прошить и хотели взять за это неприличную сумму денег. Решила пока не делать, все обдумать. На выходе увидела вывеску мобайл сервиса. Решила зайти туда на всякий случай, спросить. Показала свой айфон специалисту и вы знаете, была шокирована - через минуты мне отдали его включенным!!!))) Мне сказали, что это обычный программный сбой и показали как впредь устранять подобный сбой и за это не взяли ни копейки!!! Специалиста зовут Виталий Коняхин, очень приятный молодой человек!) Спасибо ему большое за помощь! Теперь я знаю куда обращаться впредь с подобными проблемами!)

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы не обманываем наших клиентов и если видим простую проблему. то устраняем ее бесплатно и даем рекомендации! Возможно и поэтому тоже мы являемся официальным, авторизованным сервис центром компании Apple!