АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж

Пришла с телефоном Самсунг, был заблокирован гугл аккаунт, дальше первоначальной настройки не пускал , в другом сервисе что только не делали и прошивали и сбрасывали не чего не помогло . Обратилась в Мобайл как к официалам Молодой человек по имени Степан очень внимательно меня выслушал . Сказал, что ни каких проблем, через 30 мин будет готово. И действительно через 30 мин позвонил сказал все хорошо . Все работает я очень рада здесь работаю настоящие профессионалы сделали все, когда другие за 2 дня не смогли . Огромное спасибо за вашу хорошую работу .Буду всем рекомендовать ваш сервис)))

Благодарим за отзыв и обратную связь!

• Вы сделали правильный выбор, обратившись в наш Сервис центр! Ведь мы авторизованны компанией Самсунг. на обслуживание техники Samsung и имеем технические возможности и доступ к информации, которые недоступны другим СЦ.

Благодарим за отзыв и обратную связь!