АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж

Видимо только телефоны ваша специализация. Потому что то, как после диагностики собрали мой ноутбук - качественной работой назвать никак нельзя.

Во-первых, вы потеряли два болта, во-вторых, не подключили тачпад, ну и в-третьих, видимо решили меня обмануть и назвали совершенно не ту поломку, у вас ремонт того что было не сломано мне бы обошелся в 7000 рублей.

Очень не приятны такие ситуации. Хотите, чтобы ваша техника была целой, ищите другой сервисный центр.

• Добрый день. Ремонт Ноутбуков это одно из ключевых направлений нашей работы и мы также серьезно относимся к нему, как и к мобильным. Мы гарантируем качество нашей работы и готовы исправить ситуацию, если действительно возникла проблемах нашей стороны. Чтобы разобраться в ситуации и найти причины и пути решения, нам необходимо идентифицировать Ваше обращение. Сообщите пожалуйста номер заказа, мы разберемся и обязательно с Вами свяжемся

• к сожалению, у меня забрали все бумаги. Если есть еще варианты как определить мой заказ, то напишите.

• Напишите пожалуйста модель ноутбука, дату обращения и 4 последние цифры Вашего номера телефона, который Вы называли при обращении в наш сервис центр,