АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Ленина, 1 — 1 этаж

Поскольку папинька наш аналогичный телефон здесь уже делал (быстро и хотелось бы сказать "дешево", но нет, если разбить дисплей и полтелефона под замену, то и стоить будет как полтелефона, но с тех пор прошло уже года 3, и все замечательно работает), то и вопросов не было куда мне идти с моей телефонной проблемой. Ну, думала, не выдержала нежная техника детских тренировок по метанию телефона в кошку... Телефон, кстати, Philips, хоть в названии центра его и нет, но на самом деле они и это умеют ))

Шла я и думала, как бы мне так побыстрее бы отремонтировать, потому что сильно уж я привыкла к телефону, менять обратно на простую "звонилку" вообще никак не хотелось.

Пришла, показала,и .... о, чудо. И не поломка это вовсе, а совсем даже и дурацкая мелочь, и все прекрасно работает, просто мальчик у меня не только метанием телефона занимается, но еще и лизанием, и тыканием грязными пальчиками...

В общем, добрый молодой человек Молодцев Илья сделал мне хорошо, причем еще и бесплатно. А это так редко бывает в наше время, чтобы хорошо - и бесплатно )))

В общем, если мелкий добьет-таки мамин телефон, то я знаю, куда его понесу, ну и всем посоветую.

А Илью руководству предприятия надо поощрить вне очереди, потому что он явно хороший, при мне еще с тремя клиентами общался, и очень, кстати, хорошо и клиентоориентированно, несмотря на глупые вопросы ))

• Спасибо Вам, что обратились к нам и написали такой развернутый отзыв.

Philips? как и другие 50 брендов мы не просто ремонтируем, но мы авторизованы производителями на обслуживание их техники как по гарантии, так и в после гарантийный период.

Просто все 50 брендов не влезают в краткое название/описание сервиса, поэтому там только самые частые и популярные бренды.

хорошей работы, Вашему телефону, а Вам хорошего настроения!