АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 30 м

Обратилась в сервисный центр на Красный проспект, 188.
Ну очень удивило что было закрыто с 13-14, и пришлось ждать, когда начнут работать, хотя в 2гисе написано без перерывов. Сидят приемщики, которые мало того что не вежливые, так еще и никакой профессиональностью не обладают. Пришла с проблемой "тихо работает разговорный динамик" на iphone 6 plus, сам динамик уже меняли, не помогло. Хотелось бы на месте получить элементарную диагностику и ориентировочную сумму. Приемщики сказали " оставляйте телефон, вам позвонят. Замена динамика 2500" и все. Я туда пошла почитав отзывы о мгновенной диагностике и тд, а оказывается все это фигня. Возможно проблема только конкретной точки, но в другие обращаться желание отпало.
Работайте надо собой, не в СССР живем

• Добрый день.
    Вероятно Вы перепутали нас с каким то другим сервис центром, поскольку у нас нет обеденных перерывов и у нас не работают девушки на приемке.
    Прошу Вас перенести Ваш отзыв на страницу компании, куда вы обращались и удалить с нашей страницы.
    Заранее благодарим за понимание и отзывчивость.

• нет, я обращалась именно в ваше подразделение, и очень не тактично отнекиваться с вашей стороны.
    я сказала что было закрыто, а не обед, поэтому не перевирайте мои слова пожалуйста. Висела табличка технический перерыв до 14:00, при этом это был тупо обед.

• Чтобы детально разобраться в этой ситуации, просим Вас сообщить номер заказа, а также дату Вашего обращения.

• Обращалась 16.01.16, номера заказа нет, так как меня не устроило обслуживание и отсутсвие диагностики.