АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м

Добрый день, хочу поделиться горьким опытом работы с этим сервисным центром.В середине Января 2016 года, сдал я в ремонт Айфон 5s, вначале диагностировали неисправность контроллера заряда, потом оперативки, потом микросхемы Nand. В итоге, продержав телефон больше месяца в ремонте, вынесли диагноз- ремонту не подлежит.Постоянно звонили разные менеджеры и называли разные суммы. После отдал в другой сервис. Отремонтировали за два дня.

Добрый день

сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы можно было детально разобраться в причинах вызвавших проблемы с ремонтом и найти пути решения для Вас.