АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 30 м

Печальное событие постигло меня сегодня. Завис телефон fly. Обратился в сервис. Менеджер Павел взял телефон в руки и о чудо через 5 минут мой телефон снова в строю,а я на связи. Мысленно настраиваю себя рублей на 500. Спрашиваю сколько денег, а мне в ответ улыбка и сумма 0 рублей. Спасибо большое... Оказывается просто программа зависла. Менеджер объяснил все возможные причины поломки.

Ну а если возникнет проблема посерьезнее, то смело приносите к нам. Мы все решим!
Всего хорошего!

• Рады, что помогли Вам! Очень надеемся, что если возникнет подобная ситуация, то Вы уже сами справитесь по нашим рекомендациям.
    Всего хорошего!