АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м

Люблю читать отзывы. Вот и сам решил написать. Короче ситуация такая. У меня сломался HTC M8. Что с ним было не понятно, ставлю на зарядку греется как последняя тва*ь, снимаю с зарядки, не включается. В общем жуткая картина. Унес знакомым в ремонт , знакомый сказал что бы я выкинул аппарат и купил себе новую трубку. Но как то жалко 30 тысяч выкидывать. Послушав его, попрощался и побрел на работу с недовольной физиономией. По пути увидел цифроград, зашёл прицениться и посмотреть может чего приглянется. Увидел там сервисный центр, подошел спросить, может по моей родной хтске чего подскажут.

Чувак там один, Игорь, посмотрел аппарат. Сказал что ремонт встанет мне 1500 рублей и забрать смогу через пару недель. Я там запрыгал от счастья, что мне не 30 тысяч тратить, а всего 1500!!! Серьёзно, это же круто. Спасибо удаче за то что этот пацан там был, так бы выкинул свои телефон.

Сейчас работает шикарно, лучше прежнего! Батарейку стал дольше держать. В общем я не знаю чего он там с ним нашаманил, но огромный респект, уважуха и поклон до колен !!!