АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 40 м

Обещал вас похвалить! Без причины мой айрон 5s стал зависать с логотипом apple, перезагружаться, показывать синий экран. И самое интересное, гарантия закончилась 3 месяца назад. Зашел до вас в один сервис за консультаций, озвучили кругленькую сумму возможного ремонта. Уже подумывал покупать новый. Ради интереса заглянул к вам, парень Вадим посмотрел что-то у себя в компьютере, и говорит мы готовы для вас отремонтировать его бесплатно по гарантии! Дальше помог мне заполнить какое-то заявление, принял мой телефон и буквально через 2 недели я получил новый телефон! Восторгу не было предела! Огромное Вам спасибо! Все работает идеально!

Всегда рады Вам помочь!

• Вы сделали все правильно обратившись к нам, Ведь мы являемся авторизованным сервисным центром компании Apple в Новосибирске и поддерживаем все кампании Apple как в гарантийный. так и послегарантийный период.
    Всегда рады Вам помочь!