АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 30 м

искупали телефон в окрошке ((((((( , Вы нас спасли!!!!!!! Спасибо огромное за то что есть такая фирма! За простое объяснение и оооооочень быстрый ремонт телефона! Даже не ожидали такого результата! Всем рекомендую!!!

Спасибо, что обратились к нам!
Пользуясь случаем и в преддверии дня Ивана купала и вообще летних дней с большим количеством воды, как на пляжах так и в виде дождиков, хочу напомнить, для всех наших клиентов, простые правила, которые многократно увеличат шансы спасти устройство попавшее в воду.
1. Сразу же снять аккумулятор, если есть такая возможность и не пытаться включить или зарядить.
2. Максимально быстро обратиться в сервисный центр, чем меньше пройдет времени с момента попадания влаги до стола инженера, тем больше шансов на "выживание" устройства.
Подробнее почесть о попадании воды можно в статье на нашем сайте.

• Спасибо, что обратились к нам!
    Подробнее почесть о попадании воды можно в статье на нашем сайте.