АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 40 м

Недавно решил заменить разбитую матрицу на ноутбуке, ходил с разбитой около полу года, все как то не досуг, и вот наконец решился. Естественно озаботился вопросом куда сдать чтоб подешевле и побыстрее, прозвонив несколько сервисов до меня дошло, что если по цене и есть варианты то по срокам везде какой то сплошной тупик! 3 недели! месяц! 2 недели! 3 недели. В итоге выбрал где обещали быстрее всего и двинул туда! Как вы уже догадались это был Мобайл. Добрался быстро, точка расположена около метро, сдал свой ноут, поинтересовался чего везде так долго? на что менеджер Игорь сказал что все упирается в наличие запчастей а так как мой бук далеко не свежий, а так сказать уже начинает стухать я покорно согласился ждать сколько придется. Естественно мне сказали что сделают все возможное что бы ускорить ремонт и сразу оповестят и бла бла бла вся эта шляпа которую талдычат на каждом углу. Однако примерно через неделю раздался звонок и тот же парень сообщил радостную весть что детали каторые были заказаны пришли и если на выходном контроле все будет гуд, то через пару дней Я смогу забрать своего старичка. Так и случилось, миновав 2 дня телефон пропищал смской и Я довольный отправился за ноутбуком. Все было в полном порядке :) Даже почистили слегка (когда сдавл он был мягко говоря пыльным) В общем ребятам respect! Сервису процветания!