АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 30 м

Сегодня пришлось обратиться к вам в сервис. Телефон леново перестал включаться. Документов на руках никаких не было(все выкинул). Хотел узнать о примерной стоимости ремонта. Каким же было мое удивление, когда мне на месте посмотрели телефон и сказали, что он еще на гарантии и телефон сделают бесплатно! Сделали телефон на месте! Оказывается дело было в программе. Огромное спасибо Павлу за оперативное решение проблемы. А компании ЗА ЧЕСТНОСТЬ!!! А ведь могли бы сказать 1000-2000 и я готов был ремонтировать за такую сумму. Еще раз спасибо. Процветания вам!!!

В свою очередь желаем Вам надежных устройств и отличного настроения!

• Благодарим Вас за отзыв и пожелания. Честность, это один из ключевых моментов для нас. Без этого на рынке долго не задержишься, а мы работаем уже 14 лет и обслужили более миллиона клиентов.
    В свою очередь желаем Вам надежных устройств и отличного настроения!