АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 40 м

Хочу выразить благодарность работникам центра. У дочки на позапрошлой неделе сломался гироскутер, и она все горевала что не успеет покататься пока стоит хорошая погода. Оформлял документы Илья Молодцев и я рассказал о переживания дочери, он очень эмпатично вник в проблему и заверил, что центр постарается исправить неполадки в максимально короткие сроки. Действительно на ремонт ушло меньше недели и дочка смогла вдоволь накататься! Но самое главное Илья посоветовал, что сделать со старым сломанным навигаторм, взял его в ремонт и теперь навигатор работает. И сохранились все ключевые точки с грибными и рыбными местами! Благодарю за внимательную и профессиональную работу.
С уважением, Иван

Хорошей погоды и длинной теплой осени всем нам! :)

• Благодарим, за Ваш отзыв! Мы понимаем, что основными пользователям гироскутеров, сейчас являются дети и это очень сезонный продукт , когда дорог каждый день, поэтому делаем все от нас зависящее, чтобы не терять ни дня и успеть до выходных выдать готовый гироскутер.
    Хорошей погоды и длинной теплой осени всем нам! :)