АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 40 м

В прошлом году по гарантии отдавали ремонтировать тачпад на Макбуке. Сделали без проблем. Месяц назад отдали его же на диагностику. Не загружался, экран горел серым. Через неделю мастер по телефону сообщил, что предварительно нужна замена экрана (матрицы). Стоимость ориентировочно 39.000. Но диагноз не точный и рекомендуют подождать 2 недели, дождаться нового экрана. И тогда они точно установят его и будет все ясно. А мы либо соглашаемся, либо нет, без проблем. 2,5 недели проходит, все подтвердилось. Стоимость замены матрицы с работой 50.000. Отказываемся. Забираем Мак. В итоге в этот же день в другом месте ставят совершенно другой диагноз. Неисправность SSD диска. Стоимость диска примерно 15.000. Пока заказали диск, временно запустили систему через обычную флэшку на 64гб за 1600 рублей. Вывод понятен. Больше к вам ни ногой. Я не думаю, что в диагностике можно было ошибиться. Просто обман чистой воды. Номер заказа 1107317, Apple MacBook Air IMEI: C02MN48Gg83

По поводу цены в 15000 руб. могу сказать, что Вам предложили цену, ниже чем закупочная цена у Apple, поэтому это вряд ли оригинальный накопитель. Но тут уже Вам решать, возможно Вы так и договаривались.
В любом случае всего Вам хорошего!

• Добрый день. Сожалеем, что нашему инженеру не удалось быстро докопаться до истинной причины неисправности вашего ноутбука. Дело в том, что при таких симптомах по статистике действительно часто виноват дисплей. В любом случае рады, что Вы нашли решение этой проблемы и сможете ее устранить.
    В любом случае всего Вам хорошего!

• Ну да, лучше было у вас за 50.000 рабочий дисплей поменять )))