АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Военная, 5 — 1 этаж; вход через центр Ноу-Хау
  • ТРЦ Аура 260 м

В этой компании технику ремонтировал уже три раза.
Первый раз замена вздувшегося аккумулятора в планшете iconBIT - после ремонта прошел год, планшет работает отлично.
Второй раз - замена сенсорного дисплея в телефоне Philips, работает почти год без нареканий.
Последний раз - ремонт 17 дюймового ноутбука Toshiba - его ремонт сочли нецелесообразным в авторизированом сервис-центре Toshiba в Новосибирске. Типа ремонт станет дороже покупки нового и этот тип ноутбуков снят с производства (требуется замены материнской платы). Искал уже новый ноутбук, но цены на них значительно выросли, поэтому рассматривался вариант с кредитом или рассрочкой, а это практически всегда переплата. В Мобайл-Сервис после диагностики установили, что неисправна цепь питания и неисправен блок питания к ноутбуку. В течении недели произвели ремонт и заменили блок питания. Нареканий к работе ноутбука пока нет.
Считаю, что компания способна ремонтировать любую технику, за приемлемые деньги. По поводу того, что кому-то не позвонили или SMS не пришло - можно посоветовать отслеживать свои заказы на сайте компании - на бланке есть номер заказа и код доступа, не ленитесь проверяйте хотя бы 2 раза в неделю.

Особое спасибо, за совет, по проверке на сайте, это действительно самая простая и оперативная проверка статуса с полноценной информацией и предсказанием сроков ремонта, в случае ожидания запчастей.
Спасибо, что выбрали нас! Всегда готовы помочь!

• Благодарим Вас за хорошие слова в адрес наших специалистов и развернутое описание.
    Спасибо, что выбрали нас! Всегда готовы помочь!