АДК Мобайл-Сервис, ООО

Обращалась в Ваше отделение на Военной 5 12-ого марта, не включался IPhone. Вежливый молодой человек внимательно выслушал мою проблему, проверил мою зарядку, посмотрел там что-то минут 5, и чудесным образом телефон заработал. Сначала испугала надпись о потере данных, но меня предупредили, что только в крайнем случае. Радует, что получилось быстро, с сохранением фотографий (а их очень много накопилось), а главное, здесь и сейчас! Теперь, если возникают проблемы, только к Вам! Спасибо огромное!!!

• Благодарим, что обратились к нам за помощью!

Очень рекомендуем сохранить все ценные и важные для Вас фото в резервную копию, чтобы Вы были защищены от любых неприятностей в этом вопросе.

Техника это вопрос тонкий и к сожалению не всегда данные можно спасти так просто как в вашем случае, иногда оказывается слишком поздно, поэтому лучше заранее себя обезопасить.

P.S. Если вам сложно разобраться с сохранением данных, то в этом вопросе мы тоже можем Вам помочь. обратитесь к нашим специалистам и они окажут Вам эту услугу.

Всего Вам хорошего!