АДК Мобайл-Сервис, ООО

Пишу со странички родича. Я Баженова М.С. Второй раз пользуюсь услугами гарантийного ремонта Мобайл-Сервис. Первый раз сдала телефон через магазин. По квитанции потом выяснилось что телефон до сервиса и обратно магазином транспортировался пять дней!!! А вот сервис ремонтировал его всего день!!! Второй раз обращалась на днях. Не стала сдавать в магазин, а сдала в отдел сервиса в Ауре. Очень вежливый и общительный мужчина Антропов О. принял аппарат, пообещал что всё сделают быстро и.... вот чудо... его действительно сделали очень быстро!!! Мастер К.Тархов отремонтировал мою технику оперативно и профессионально. При выдаче готового аппарата мне дали несколько письменных советов по пользованию и устно рассказали о функциях, о которых я и не знала. Благодарю К.Тархова и О.Антропова за профессионализм. Кстати, если не спрошу, или вы не ответите - умру от любопытства. У Антропова на визитке на столешнице написано "Антропов Оник" его что "Оник" зовут?? Вывод: рекомендую Мобаил Сервис как высокопрофессиональных специалистов по борьбе с заболеваниями вашей техники.

Если я не ошибаюсь, назвали его в честь дедушки. (Знаю, поскольку сам когда то интересовался т.к. действительно редкое и необычное имя. :)

• Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и написали хорошие слова в наш адрес! Да, Оника зовут Оник, :)

• Крутое имя.