АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Военная, 5 — 1 этаж; вход через центр Ноу-Хау
  • ТРЦ Аура 270 м

Возникла проблема - "умер" планшет. Вообще никак не реагировал. Был уже поздний вечер, выходной. Позвонили - по тел - рассказали как добраться до этого сервиса. Молодой человек буквально за пару минут решил проблему, все рассказал и подсказал. Остались всем довольны! Большое спасибо специалисту Антропову. Старый Ipad теперь "летает"))

• Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь в поздний час, когда другие компании, уже не работают. Это оправдывает нашу работу, до позднего вечера и вдохновляет.

• Скажите, про поздний час работы, это как, если сейчас, в 19.30 у Вас трубку не берут?

• В вечерние часы количество работающих сотрудников снижается и есть вероятность, что все сотрудники в какой то момент будут обслуживать клиентов и никто не сможет взять в этот момент трубку, но такая вероятность низкая и как правило если перезвонить через несколько минут, то дозвониться не проблема. В любом случае приносим извинения если Вы не смогли дозвониться. Если у вас еще остался вопрос, можете задать его через форму на сайте или отправив письмо на почту ask@mobile-service.ru