АДК Мобайл-Сервис, ООО

Если у меня ломается что-то из техники - обычно несу в Мобайл Сервис. Из недавнего:

1) Неожиданно умер экран у Galaxy S4 - сделали за 3 дня (с учетом того, что экранного модуля у них в Новосибирске не было). По-моему, экранчик стал даже ярче и четче.

2) Имел неприятный опыт починки ipad 3 в Apple Service. После замены треснувшего экрана новый проходил меньше полугода (но больше гарантийных 3х месяцев), стал самопроизвольно срабатывать. Отнес в Мобайл Сервис. Те пропали на неделю с небольшим, но потом (после моего письма через форму обратной связи) исправились, сделали планшет и дали скидку за долгое ожидание.

Буду пользоваться их услугами и дальше, и вам рекомендую.