АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Военная, 5 — 1 этаж; вход через центр Ноу-Хау
  • ТРЦ Аура 270 м

Огромное спасибо, за быстрое и качественное обслуживание! Консультант Оник помог устранить проблему с ноутбуком Lenovo, а конкретно, переставшем включаться, повиснув на синем экране, рассказал про скрытые функции моего устройства, дал пару советов если буду собирать персональный компьютер и ни копейки не попросил. Не смотря на то, что вы насколько понимаю, занимаетесь только мобильной техникой, приятно разговаривать с человеком, понимающим не только в какой-то одной категории. Обращался на Ауре, 19-ого числа. Рекомендую!

Будем рады Вам помочь, если возникнет в этом необходимость!

• Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Конечно, мобильная техника занимает доминирующую роль в наших ремонтах, в силу своего распространения. Но мы ремонтируем очень большой спектр техники, от портативных устройств, до ноутбуков и моноблоков. а с недавних пор мы также занялись ремонтом персонального электротранспорта (гироскутеры, моноколеса, электросамокаты и т.п. интересные устройства)
    Будем рады Вам помочь, если возникнет в этом необходимость!