АДК Мобайл-Сервис, ООО

В начале июня отдал смартфон на перепрошивку (отдал в рабочем состоянии). Обещали отдать через день-два. Через неделю сказали, что внутри смартфона коррозия и они его почистили, но не помогло и теперь заказали запчасти для ремонта. Запчасти ждали больше месяца. Запчастей на эту модель не оказалось. Потом еще полтора месяца обещали вернуть мне смартфон "завтра" или "в понедельник, максимум во вторник". Потом все таки пришла СМС - забирайте! На выдаче дают чужой смартфон в состоянии "труп" - т.е. модель такая же, но внешний вид значительно хуже моего и не работает. Версия сервиса - коррозия разъела плату, пытались починить, но без новых запчастей не вышло, а смартфон не мой, т.к. мастер просто ошибся при сборке и поставил часть запчастей от такого же, но чужого смарта. Обещали все собрать как было и вернуть через пару дней уже полностью мой, хоть и также не работающий смартфон. Прошла неделя - тишина.

У меня вопрос - руководство вообще в курсе, чем занимаются их работники и в какие сроки это происходит? Или мастера предоставлены сами себе и их работу (либо безделье) никто не контролирует? И почему я должен на слово верить в рассказы про коррозию, если точно знаю, что не топил свой смарт? Итог - ставлю пока 1 звезду. Продолжение следует.

Добрый день. сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы выяснить все подробности и разобраться в Вашем случае.