АДК Мобайл-Сервис, ООО

Осталась очень довольна обслуживанием в данном сервисе, отдавала два телефона, первый починили довольно быстро, за 4 дня, а второй затянули на две недели, но спасти его так и не смогли, вернее смогли бы но ребята честно сказали, что такой ремонт будет не выгоден по стоимости. Хочу сказать спасибо специалисту Приходько Игорю за то, что был вежлив и приветлив не смотря на то, что передо мной какая то нервна дама закатила скандал, что ей не отдают заказ без документов. Желаю успехов данной конторе а ребятам терпения и хороших клиентов.