АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Военная, 5 — 1 этаж; вход через центр Ноу-Хау
  • ТРЦ Аура 270 м

Это самый крутой сервисный центр в Новосибирске!!! У меня сломался айфон, и я начал поиск сервисных центров, где мне предлагали за ремонт моего телефона 17 т.р, а новый стоит 23 т.р, но я решил зайти в Ауру, пришел в Мобайл_сервис, и мне сказали что ремонт будет стоить 5 т.р)))) Радости не было предела, но когда я пришел забирать свой телефон, тут меня ждало второе потрясение, оказывается сотрудники Мобайл_Сервис Антропов, Качесов и Коняхин смогли договориться работниками Apple, что мой случай рассмотрели как гарантийный, и уже сейчас я держу в руках новый телефон!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!

• Спасибо за Ваш отзыв и рассказ. Это действительно одна из наших задач, найти наиболее выгодное решение для нашего клиента и если есть возможность сделать по гарантии или заменить бесплатно телефон на новый (как в Вашем случае), мы всегда рады предложить такое решение. Для нас, как и для производителя очень Важен довольный и лояльный клиент!