АДК Мобайл-Сервис, ООО

• Закрыто до 09:00

Бесплатная ЭКСПРЕСС диагностика. Узнай стоимость ремонта за 10 минут! Бесплатно!

Реклама

• Оценки

Обратилась в мобайл-сервис с вопросом по настройке телефона ребенка, мучались с аппаратом 2 недели. Вопрос в сервисе решили за 2 мин. Хочу отметить Александра, его клиентоориентированность и профессионализм. Большое спасибо)

Пользуюсь услугами первый раз. Сдавала айфон на ремонт по гарантии. Никогда не имела с этим дело. Сотрудник Тыдыков Р. Быстро принял телефон. Сделали в сроки. Обещали пару недель. Выдали быстрее чуть больше недели прошло. Получила совсем новенький. Спасибо большое. И местоположение удобное около метро. Не надо искать.

Виктория, благодарим, что поделились своим мнением! Рады, что Вам все понравилось, а сроки превзошли ожидание. Надеемся и дальше помогать Вам с Вашим iPhone как в гарантийный, так и послегарантийный период.

Хороших Вам выходных!

С наступающим новым годом. Хочу отметить сотрудника Рената. Который помог мне в моём деле. Настроить приложения Ватсап и сбербанк. Сделал чисто за символическую цену пару мандаринок. Ещё раз спасибо, за такую новогоднюю сказку

Анастасия, благодарим Вас, что обратились к нам и даже в столь хлопотный день как 31 декабря, нашли минутку, чтобы оставить нам хорошее сообщение. С Новым годом! Пусть Все Ваши надежды исполняются!

Александра, мы рады, что проблема оказалась не столь существенной и Вы смогли сразу продолжить пользоваться телефоном. Всего хорошего в Новом году! Обращайтесь с любыми вопросами по технике!

Хотя мы просто выполнили свою работу, так как должны, но все равно очень приятно делать такие приятные сюрпризы под Новый год!

Желаем Вам только самого хорошего в Новом году. И пусть Ваша техника только радует Вас, а мы ей поможем! :)

С наступающим Новым годом!