АДМИРАЛ

Кафе-бар
  • Пархоменко, 26
  • Пархоменко 370 м

Зашёл оценить бизнес-ланч. Интерьер заведения «привет совок+», русская попса в музыкальном ассортименте, еда на твёрдую троечку - примерно уровень столовки. Типичный, но съедобный оливье, жирненький борщ с тремя грустными волокнами мяса, нормальная тушёная капуста и мясная котлета, которая моментально размазывалась во рту в кашу - детишки бы заценили. Обслужили адекватно. За 280 рублей я вполне себе наелся, но если бы рядом была какая-нибудь вилка-ложка - скорее в поисках ассортимента зашёл бы туда. То есть не то, чтобы от бизнес-ланча ждёшь какого-то праздника - вовсе нет, но здесь всё как в заводской столовке, еда не доставляет вообще никакого удовольствия, чистая утилитарщина. Вполне допускаю, что изначально и задумывалось в формате «набить брюхо».

• Спасибо, κριτική, за отзыв. Такие отзыва помогают нам учесть свои недостатки. Мы поменяли закладку в котлете (благодаря вам), и тем улучшили ее свойства. Приглашаем Вас на вечерние программы и попробовать основную кухню. Еще раз спасибо!!!!