АДМИРАЛ

Кафе-бар
  • Пархоменко, 26
  • Пархоменко 370 м

Пришли с подругой отдохнуть седьмого марта, музыка понравилась, вроде все неплохо было, пока пьяный ведущий не стал нецензурно разговаривать за соседним столиком ,дальше хуже стал распускать руки. Обратились к директору кафе Касьяновой Е. А. , на что мне ответили, не обращайте внимания это его нормальное поведение. Даже не извинились!? Разве это нормально??? Я считаю в данном кафе необходимо заменить директора, попросту выгнать без выходного пособия, а так же охранников, которые должны помогать в конфликтных ситуациях

• Здравствуйте, Тата. Тогда давайте по факту:

Когда Вы были у нас прошлый раз вам не понравилась девушка ведущая, скучно.

Ведущий закончил свою программу в 22-30. Положил микрофон и пошел отмечать день рожденье своих знакомых. Если Вам не нравится как они громко общаются подойдите к охраннику или к официантам, так нет Вы пошли к ним за стол САМА,(в очень нетрезвом состоянии) и стали отчитывать мужчин. Ведущий попросил у вас прощение и поцеловал вас поздравив с праздником. Вам так не понравилось, что Вас поцеловали, Вы пошли к директору. Я лично принесла свои извинения, Учредитель тоже извинился, Вы уходите, но через несколько минут возвращаетесь. Мы предложили Вам 1000 руб. Вы опять уходите, но через несколько минут опять возвращаетесь. Стали требовать бумаги, чтобы писать жалобу. Мы попросили Вас покинуть уже заведение и жалобу написать в милиции. Так Вы же целый час стояли на крыльце, чтобы дождаться ведущего когда он пойдет домой. Вызвали милицию которая в этой ситуации вас же и обвинила.

Просто не надо так пить, тогда и Все вокруг будет адекватным!!!

• Здравствуйте, во первых ведущий продолжал программу, во вторых в очень нетрезвом состоянии был именно он. Если вы считаете хамское поведение нормальным для вашего заведения, мне очень жаль вас. И для сведения- заявление в полиции на этого отморозка составлено. Вам желаю сменить место работы, Так как вы занимаете явно чужое место.

• Если я выложу сюда видео как Вы себя вели, Вам будет очень стыдно!!!!!

• Мне стыдиться уж точно не за что, а ты пойдешь под суд!!!

• господи...