АДМИРАЛ

Кафе-бар
  • Пархоменко, 26
  • Пархоменко 370 м

Прекрасное заведение, приспособленное для больших компаний и проведения крупных мероприятий, до посиделок в тесном дружеском коллективе. Кухню кафе сложно обсуждать, тут дело вкуса, но лично мне нравится! А еще мне нравится, что администрация заведения и персонал беспокоится не только о том, чтоб было уютно и вкусно, но и о том, чтоб было интересно и весело. Именно по этому, за чисто символическую доплату за вход, посетитель получает не только возможность посидеть, поговорить, покушать, но и себя показать, людей посмотреть... В пятницу и субботу проходят шоу программы, ведущие, музыканты, танцоры, пародийный жанр.... Все, что требуется человеку, хлеба и зрелищ!!! Еще большим плюсом кафе, является то, что директор заведения, находится постоянно в прямом контакте с персоналом и с гостями кафе, что позволяет ей как руководителю, находится в курсе всех событий. Желаю заведению, совершенствоваться, развиваться и процветать!!!

Спасибо огромное, ehs21, за отзыв. Мы рады, что вы приходите к нам. Будем ждать новых встреч!!!!