АДМИРАЛ

Кафе-бар
  • Пархоменко, 26
  • Пархоменко 370 м

Были приглашены в это кафе на юбилей. Снаружи кафе выглядит довольно просто, но зайдя внутрь картинка меняется, и встречает очень уютный и комфортный интерьер! Внутри работает гардероб, и в самом кафе два зала. Мы были во втором. Очень удобные, комфортные диваны.

Еда вкусная, из того что удалось попробовать все очень вкусное! Стоит отметить фаршированный судак, нежнейший и вкуснейший 😋 Так же понравились закуски в кляре, приходилось гадать что же там внутри, но хоть и не все ингредиенты угадались, было безумно вкусно! Съесть можно тарелку без оглядки (шучу).

Стоит отметить работу официантки, всегда появлялась в нужный момент, и на столе не было ничего лишнего, новые блюда заменяли старые тоже своевременно.

Я все про еду да про еду. Пришло время сказать об интерьере - выполнено в морском стиле, можно ознакомится с портретами адмиралов, изучить морские узлы.

Туалет большой и чистый, никакого неприятного запаха, есть все необходимые туалетные принадлежности.

Ну и конечно стоит отметить людей которые создавали атмосферу вечера, ведущая, музыканты, танцовщица Роксана исполняющая индийский танцы, и балалаечник колоритный мужчина! В наш вечер было три юбиляра, а благодаря отличной работе ведущей (имя к сожалению не запомнила) постоянно встречались в конкурсах.

С удовольствием вернемся вновь! Рекомендую!

• Спасибо большое , Мамочка. Имя ведущий на Вашем вечере Олеся. У вас действительно были позитивные и умеющие веселиться люди. От того вечер прошел в доброй атмосфере. Мы будем только рады если Вы выберете наше кафе для очередной вечеринке. Счастья вам, тепла и удачи.